如何修改淘宝评价(什么是淘宝会员淘宝评价怎么做)

2023-05-25 综合百科 4万阅读 投稿:孤弃

如何修改淘宝评价(什么是淘宝会员淘宝评价怎么做)

1.首先来到淘宝的首页,登录我们的淘宝会员;

2.下一步登录淘宝会员账户,输入账户密码即可;

3.下一步淘宝登陆成功后,挑选我的淘宝;

4.进入淘宝的主界面后,挑选评价管理的选项;

5.下一步查询我给他人评价,然后找到给他人差评物品信息;

6.淘宝的评价能够删掉,还可以改成好评,改成好评的话能够填好有关的评价的评语;

7.最后会提示你的淘宝评价早已修改成功提示。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com