淘宝怎么删除自己的评价(淘宝网上怎么删除评价)

2023-05-27 综合百科 4万阅读 投稿:天邊彩虹〆

淘宝怎么删除自己的评价(淘宝网上怎么删除评价)

1.操作步骤:在电脑端登录淘宝账户,在页面顶部找到“我的淘宝”,点击“购买商品”-“评价管理”,选择“评价他人”,根据淘宝规定,评价不能删除,评价后30天内删除或修改为评价。

2.首先,我们打开淘宝网,不知道网站的朋友可以百度“淘宝”;

3.在这里我们找到了“已购买的商品”进入“已购买的商品”;

4.每个人都要找到自己必须删除评价的宝贝,点击“彼此评价”;

5.在你的差评右侧有一个“删除评价”,点击“删除评价”;

6.选择“确定删除”.

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com