饿了么连续包月怎么取消

2022-12-03 综合百科 18万阅读 投稿:带花旳蘑菇°

开通饿了么可享受更实惠的叫外面服务,而选择连续包月则是会员中最省钱的方式,不过同时也开启自动续费功能。那么饿了么连续包月怎么取消呢?

1打开饿了么app,点击右下方【我的】,找到并选择【超级会员特权】。

2在进入后点击【管理续费】。

3点击【修改自动续费】。

4在下方点击【取消连续包月】,最后确认取消即可。

以上就是给各位带来的关于饿了么连续包月怎么取消的全部内容了。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com