oppor9s黑名单拦截记录怎么查

2022-12-18 综合百科 13万阅读 投稿:心劫

有时候为了防止被人搔扰,能把相关人员的联系电话拖到黑名单里边,那样对方就联系不到自己了。那样oppor9s黑名单拦截记录怎么查呢?请看下面内容吧。

1首先在OPPO R9S手机界面点击“拔号”标志,如图所示。

2进到之后,点击页面上方的“所有通话”选项,如图所示。

3然后挑选“拦截来电”选项,如图所示。

4进到之后即可查询到手机拦截黑名单电话的通话记录了,如图所示。

以上就是为大家产生的关于oppor9s黑名单拦截记录怎么查的相关内容了。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com