淘宝信用怎么查淘宝用户均有自己的信用等级或淘宝等级

2023-01-09 综合百科 2万阅读 投稿:弑

淘宝客户有自己的信用水平或者淘宝水平,但是很多人不知道怎么查询,那么淘宝信用怎么查呢?

1打开淘宝,进入主页,点击右下角的我淘宝。

淘宝信用怎么查

2在我淘宝页面寻找客服小蜜。

淘宝信用怎么查

3在客服小蜜页面滚动,寻找评价管理。

淘宝信用怎么查

4点击评价管理。

淘宝信用怎么查

5点击评价管理手机版。

淘宝信用怎么查

6上面标注的是自己的信用等级。

淘宝信用怎么查

这里介绍一下如何查淘宝信用的相关知识。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com