优酷怎么去广告

2023-01-09 综合百科 4万阅读 投稿:一朵无名花╮

一般打开一个优酷视频,看广告就要等很久,其实能免费跳优酷广告的。那样优酷怎么去广告?下面一起来看看吧。

1首先大家开启支付app,点击“我“了解”支付宝会员“,点击进来;

2寻找十分惊喜中”优酷15天跳广告特权“如图所示,点击优酷15天跳广告特权;

3换取优酷15天跳广告特权,要是没有关联优酷账号绑定一下就可以了。

有关优酷怎么去广告的相关介绍就介绍到这里了。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com