首先打开手机设置,点击WLAN选择可用WiFi中已连接的WiFi;
显示的页面有二维码 ,保存二维码,打开QQ;
点击右上角的加号
扫码显示出WiFi你学会了密码吗?
06-04 2万阅读
06-04 4万阅读
06-04 3万阅读
06-04 1万阅读