
清理手机垃圾的方法:
先打开手机设置,下滑找到其他设置,
点击进入,选择内存,
然后选择底部的存储
然后点击释放空间,
接下来,您只需心等待垃圾清理,最后一步点击一键清理即可完成
总结
1选择设置-其他设置
2选择内存-存储
3选择释放空间-一键清理

清理手机垃圾的方法:
先打开手机设置,下滑找到其他设置,
点击进入,选择内存,
然后选择底部的存储
然后点击释放空间,
接下来,您只需心等待垃圾清理,最后一步点击一键清理即可完成
总结
1选择设置-其他设置
2选择内存-存储
3选择释放空间-一键清理