
QQ也有很多人使用数据卡选择的照片,但有些朋友想在使用后关闭它。今天,让我们分享如何关闭它QQ资料精选照片吧;
打开手机【QQ】,单击左上角的头像,单击此页面【QQ发现精选照片,选择编辑;
选择要删除的照片,点击下面的删除按钮删除QQ资料卡精选照片;
今天要分享的内容到此结束。谢谢你的观看。

QQ也有很多人使用数据卡选择的照片,但有些朋友想在使用后关闭它。今天,让我们分享如何关闭它QQ资料精选照片吧;
打开手机【QQ】,单击左上角的头像,单击此页面【QQ发现精选照片,选择编辑;
选择要删除的照片,点击下面的删除按钮删除QQ资料卡精选照片;
今天要分享的内容到此结束。谢谢你的观看。