手机怎么查qq谁特别关心你(自己被多少位好友特别关心了)

2022-09-04 科技百科 17万阅读 投稿:掌知识
最佳答案登录【QQ】,进入【QQ空间】,点击【个人中心】,选择【特别关心】;在【关心我的】方框中,可以看到特别关心我的好友人数;需要注意的是,查看特别关心,只能看到好友人数,不能看到具体的好友。

手机怎么查qq谁特别关心你(自己被多少位好友特别关心了)

首先,登录腾讯QQ】,在【QQ】点击页面顶部的黄星【QQ空间图标;

进入【QQ网页完成后,点击网页上方的【个人中心】,在【个人中心】页面左侧选择【特别关注】;

在页面的右侧,找到一个关心我的方框,你可以看到有多少朋友特别关心你。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com