首先,登录腾讯QQ】,在【QQ】点击页面顶部的黄星【QQ空间图标;
进入【QQ网页完成后,点击网页上方的【个人中心】,在【个人中心】页面左侧选择【特别关注】;
在页面的右侧,找到一个关心我的方框,你可以看到有多少朋友特别关心你。
06-04 2万阅读
06-04 4万阅读
06-04 3万阅读
06-04 1万阅读