如何删除个别通话清单 手把手教你删除

2022-11-20 生活百科 2万阅读 投稿:斩杀
最佳答案1、打开手机中的拨号功能,找到需要删除的通话记录。2、点击该记录后方的“图标”。3、个别通话记录单独删除:点击记录-长按需删除号码-删除。4、全部删除或多选删除:点击记录-菜单键-删除-勾选需要删除的号码删除即可。

如何删除个别通话清单 手把手教你删除

1打开手机中的拨号功能,找到需要删除的通话记录。

2点击该记录后方的“图标”。

3个别通话记录单独删除:点击记录-长按需删除号码-删除。

4全部删除或多选删除:点击记录-菜单键-删除-勾选需要删除的号码删除即可。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com