1打开手机中的拨号功能,找到需要删除的通话记录。
2点击该记录后方的“图标”。
3个别通话记录单独删除:点击记录-长按需删除号码-删除。
4全部删除或多选删除:点击记录-菜单键-删除-勾选需要删除的号码删除即可。
06-04 3万阅读
06-04 5万阅读
06-04 2万阅读
06-04 1万阅读