支付宝电子对账单在哪里(查看支付宝电子对账单步骤)

2022-08-19 生活百科 24万阅读 投稿:掌知识
最佳答案查看支付宝电子对账单步骤如下:1、来到支付宝官网,输入支付宝账号和登录密码,然后点击“登录”。2、进到个人支付宝首页之后,再点击上面的“交易记录”。3、来到支付宝交易记录页面,在上面的标题中再点击“电子对账单”就可以看到了。

查看支付宝电子对账单的步骤如下:

1来到支付宝官网,输入支付宝账号和登录密码,然后点击登录。

进入个人支付宝首页后,点击上述交易记录。

3来到支付宝交易记录页面,然后点击上面标题中的电子对账单。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com