1打开手机,点击我自己的,点击付款,进入的一个新的页面。
2进去后点击生活服务,挑选政务综合。
3挑选政务综合后,点击市场管理,点击进到。
4进入一个新的页面,点击环境卫生许可证查询,点击进到。
5点击进去后,键入必须查询的店铺地址名字,查询。
06-04 3万阅读
06-04 5万阅读
06-04 2万阅读
06-04 1万阅读