1首先打开手机qq,然后点击左上角的头像。
然后点击左上角的头像。
3然后点击下面 编辑数据后。
然后点击 性别。
然后滑动调整性别,然后点击完成。
06-04 3万阅读
06-04 5万阅读
06-04 2万阅读
06-04 1万阅读